الرئيسية / الرياضة / جدول مباريات دورى القسم الثانى الممتاز ب المصرى موسم 2014
اتحاد الكورة

جدول مباريات دورى القسم الثانى الممتاز ب المصرى موسم 2014

جدول مباريات دورى القسم الثانى الممتاز ب المصرى موسم 2014

لكل عشاق الاثارة والمتعة الندية نقدم لكم جدول مباريات الممتاز ب الذى اعلنه اتحاد الكرة المصرى ولكن للاسف بسبب ظروف البلد الامنيه والسياسية لم يعلن مواعيد المباريات  ولم يعلن الجدول كاملا ككل المواسم ولكن فقط 5 اساببع

اتحاد الكورة

 الاسبوع الاول

 

المجموعة الاولى :
اسوان × المدينة المنورة
قنا × سكر نجع حمادى
المراغة × مكة المكرمة
سوهاج × شبان المراغة
الالمونيوم × شبان قنا
التعدين × عرب سهيل
الاقصر × كيما اسوان

المجموعة الثانية:
ناصر الفكرية × الوليدية
الواسطى × الفيوم
سنورس × الوادى الجديد
بترول اسيوط × منية الحيط
سمالوط × بنى سويف
الاسيوطى × ناصر ملوى
منفلوط × شباب مغاغة

المجموعة الثالثة :
الشرقية للدخان × النصر
الاعلاميين × شباب طوخ
بهتيم × مياه القاهرة
الاتصالات × البلاستيك
السكة الحديد × نجوم المستقبل
سكر الحوامدية × الترسانة
الشمس × حلوان العام

المجموعة الرابعة :
السويس × ابوصوير
الشرقية × نجمة سيناء
غزل دمياط × كهرباء الاسماعيلية
المريخ × دمياط
غزل السويس × فاقوس
اجا × اسمنت السويس
الشهداء راحة

المجموعة الخامسة :
المنصورة × غزل شبين
بلدية المحلة × بنى عبيد
دكرنس × نبروه
بلقاس × بنها
طنطا × الزرقا
سمنود × شربين
جمهورية شبين × سرس الليان

المجموعة السادسة :
كفر الشيخ × دمنهور
سكة حديد طنطا × كفر الدوار
شبان الضبعة × ابوقير للاسمدة
الاوليمبى × الحمام
شبان كوم حمادة × مالية كفر الزيات
مطروح × الزعفران
مياه البحيرة × العبور

 

 

 

 

الأسبوع الثانى

المجموعة الاولى :
المدينة المنورة × قنا
كيما اسوان × اسوان
سكر نجع حمادى × المراغة
مكة المكرمة × سوهاج
شبان قنا × النصر للتعدين
عرب سهيل × الاقصر

المجموعة الثانية :
الوليدية × الواسطى
شبان المراغة × ناصر الفكرية
الفيوم × سنورس
منيه الحيط × سمالوط
الوادى الجديد × بترول اسيوط
بنى سويف × الاسيوطى
ناصر ملوى × منفلوط

المجموعة الثالثة :
النصر × الاعلاميين
حلوان العام × الشرقية للدخان
شبان طوخ × بهتيم
مياة القاهرة × الاتصالات
البلاستيك × السكة
نجوم المستقبل × سكر الحوامدية
الترسانة × الشمس

المجموعة الرابعة :
الشرقية × غزل دمياط
كهرباء الاسماعيلية × المريخ
دمياط × غزل السويس
فاقوس × شبان اجا
اسمنت السويس × الشهداء
منتخب السويس راحة

المجموعة الخامسة :
غزل شبين × بلدية المحلة
سرس الليان × المنصورة
بنى عبيد × دكرنس
نبروه × بلقاس
بنها × طنطا
الزرقا × سمنود
شربين × جمهورية شبين

المجموعة السادسة :
دمنهور × سكة حديد طنطا
العبور × كفر الشيخ
غزل كفر الدوار × شبان الضبعة
الحمام × شبان كوم حمادة
كفر الزيات × مطروح
الزعفران × مياة البحيرة

الأسبوع الثالث

المجموعة الاولى :
المراغة × المدينة المنورة
قنا × اسوان
سوهاج × سكر نجع حمادى
الالمونيوم × مكة المكرمة
النصر للتعدين × شبان المراغة
عرب سهيل × كيما اسوان
الاقصر × شبان قنا

المجموعة الثانية :
سنورس × الوليدية
الواسطى × ناصر الفكرية
بترول اسيوط × الفيوم
سمالوط × الوادى الجديد
الاسيوطى × منية الحيط
منفلوط × بنى سويف
ناصر ملوى × المراغة

المجموعة الثالثة :
بهتيم × النصر
الاعلاميين × الشرقية للدخان
الاتصالات × شباب طوخ
السكة × مياة القاهرة
الشمس × نجوم المستقبل
سكر الحوامدية × البلاستيك
الترسانة × حلوان العام

المجموعة الرابعة :
غزل دمياط × ابو صوير
الشرقية × منتخب السويس
المريخ × نجمة سيناء
غزل السويس × كهرباء الاسماعيلية
شبان اجا × دمياط
الشهداء × فاقوس
اسمنت السويس راحة

المجموعة الخامسة :
دكرنس × غزل شبين
بلدية المحلة × المنصورة
بلقاس × بنى عبيد
طنطا × نبروه
سمنود × بنها
جمهورية شبين × الزرقا
شربين × سرس الليان

المجموعة السادسة :
الضبعة × دمنهور
سكة حديد طنطا × كفر الشيخ
الاوليمبى × غزل كفر الدوار
كوم حمادة × سماد ابو قير
مطروح × الحمام
مياة البحيرة × كفر الزيات
الزعفران × العبور

الأسبوع الرابع

المجموعة الأولى :
المدينة المنورة × سوهاج
اسوان × المراغة
كيما اسوان × قنا
سكر نجع حمادى × الالمونيوم
مكة المكرمة × النصر للتعدين
شبان المراغة × الاقصر
شبان قنا × عرب سهيل

المجموعة الثانية :
الوليدية × بترول اسيوط
ناصر الفكرية × ابشواى
مغاغة × الواسطى
الفيوم × سمالوط
الوادى الجديد × الاسيوطى
منية الحيط × منفلوط
بنى سويف × ملوى

المجموعة الثالثة :
النصر × الاتصالات
الشرقية للدخان × بهتيم
حلوان العام × الاعلاميين
طوخ × السكة الحديد
مياة القاهرة × سكر الحوامدية
البلاستيك × الشمس
المستقبل × الترسانة

المجموعة الرابعة :
ابوصوير × المريخ
منتخب السويس × غزل دمياط
نجمة سيناء × غزل السويس
كهرباء الاسماعيلية × اجا
دمياط × الشهداء
فاقوس × اسمنت السويس
الشرقية راحة

المجموعة الخامسة :
غزل شبين × بلقاس
المنصورة × دكرنس
سرس الليان × بلدية المحلة
بنى عبيد × طنطا
نبروه × سمنود
بنها × جمهورية شبين
الزرقا × شربين

المجموعة السادسة :
دمنهور × الاوليمبى
كفرالشيخ × الضبعة
العبور × طنطا
غزل كفر الدوار × كوم حمادة
ابوقير للاسمدة × مطروح
الحمام × مياه البحيرة
مالية كفر الزيات × الزعفران

الأسبوع الخامس

المجموعة الأولى :
الالمونيوم × المدينة المنورة
سوهاج × اسوان
المراغة × قنا
النصر للتعدين × سكر نجع حمادى
الاقصر × مكة المكرمة
عرب سهيل × المراغة
شبان قنا × كيما اسوان

المجموعة الثانية :
سمالوط × الوليدية
بترول اسيوط × ناصر الفكرية
سنورس × الواسطى
الاسيوطى × الفيوم
منفلوط × الوادى الجديد
ناصر ملوى × منية الحيط
بنى سويف × مغاغة

المجموعة الثالثة :
السكة الحديد × النصر
الاتصالات × الشرقية للدخان
بهتيم × الاعلاميين
سكر الحوامدية × طوخ
الشمس × مياه القاهرة
الترسانة × البلاستيك
المستقبل × حلوان العام

المجموعة الرابعة :
غزل السويس × ابوصوير
المريخ × منتخب السويس
غزل دمياط × الشرقية
شباب اجا × نجمة سيناء
الشهداء × كهرباء الاسماعيلية
اسمنت السويس × دمياط
فاقوس راحة

المجموعة الخامسة :
طنطا × غزل شبين
بلقاس × المنصورة
دكرنس × بلدية المحلة
سمنود × بنى عبيد
جمهورية شبين × نبروه
شربين × بنها
الزرقا × سرس الليان

المجموعة السادسة :
كوم حمادة × دمنهور
الاوليمبى × كفر الشيخ
الضبعة × سكة حديد طنطا
مطروح × غزل كفر الدوار
مياه البحيرة × ابوقير للاسمدة
الزعفران × الحمام
مالية كفر الزيات × العبور

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*

يمكنك استخدام أكواد HTML والخصائص التالية: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>