الرئيسية / التعليم / نتيجة الشهادة الابتدائية الصف السادس الابتدائى بمحافظة الاسكندرية 2014

نتيجة الشهادة الابتدائية الصف السادس الابتدائى بمحافظة الاسكندرية 2014

نتيجة الشهادة الابتدائية الصف السادس الابتدائى بمحافظة الاسكندرية 2014

بكل سعادة على مجلة استراحة نقدم لابنائنا بالاسكندرية نتيجة الصف السادس الابتدائي باسم المدرسة ورقم الجلوس واسم الادارة التعليية بمحافظة الاسكندرية
13891827911
ادارة شرق الاسكندرية التعليمية :-
مدرسة : 6اكتوبر الابتدائية – ابن سينا الابتدائية – ابو بكر الصديق الابتدائية – ابو سليمان الابتدائية ص – ابيس 2 الابتدائية – ابيس 4 الابتدائية – ابيس الاولى – ابيس الثانية الابتدائية المسائية – اخناتون الابتدائية – أرض كلية الزراعة الابتدائية – اسامة بن زيد الابتدائية بالمجمع – اشرف الخوجة الابتدائية – الامام العادل الابتدائية – البستان الابتدائية – البكاتوش الابتدائية ص – البكاتوش الابتدائية م – الجيل الجديد الابتدائية – الرمل الميرى الابتدائية ص – الزهراء الابتدائية – السادات الابتدائية – السيد يوسف الابتدائية بالمجمع – السيوف الابتدائية ص – السيوف الابتدائية م -الشهيد جلال الدسوقى الابتدائية – الشهيد محمد فاروق القرشى – الشهيد وليد صبحى الابتدائية – الشيخ زايد تجريبي – الصالحيةالإبتدائية الجديدة – الظاهر القديمة الابتدائية المسائية – الظاهرية القديمة الابتدائية ص – العاشر من رمضان الابتدائية ص – العاشر من رمضان الابتدائية م – العروه الوثقى الابتدائية – العسكريةالرياضيةالابتدائية – العلم والايمان الابتدائية ص – العلم والايمان الابتدائية م – الفالوجا الابتدائية ص – الفالوجا الابتدائية م – الفضيلة الابتدائية – المحروسة الابتدائية ص – المحروسة الابتدائية م – المطار الابتدائية الجديدة – المعارف الابتدائية – الملك مينا الابتدائية – النبوية الابتدائية ص – النبوية الابتدائية م – النزهة الابتدائية ص – النصر الابتدائية – آمون الابتدائية – باكوس الابتدائية – بلال بن رباح الابتدائية الصباحية – بلال بن رباح الابتدائية المسائية – بولكى الابتدائية – جمال حمدان الابتدائية تجريبي – جناكليس الابتدائية – حجر النواتية الابتدائية بالمجمع – حجر النواتية الابتدائية ص – حسين كامل بهاء الدين الابتدائية المسائية – حسين كامل بهاء الدين الابتدائية تجريبي
حورس الابتدائية – خالد ابو اسماعيل الابتدائية – خالد ابو اسماعيل الابندائية تجريبي – خالد بن الوليد الابتدائية ص – خالد بن الوليد الابتدائية م
د.جمال حمدان الابتدائية بالمجمع – د.حسين كامل بهاءالدين الابتدائية – ذو النورين الابتدائية – رشدى الابتدائية – سوزان مبارك الابتدائية – سيدى جابر الابتدائية – صقر قريش الابتدائية – صلاح سالم الابتدائية – طيبة الابتدائية – عباس العقاد الابتدائية ص – عثمان بن عفان الابتدائية بالمجمع – عمر ابن الخطاب الابتدائية – عمر لطفى الابتدائية ص – فلمنج الابتدائية – كمال الدين حسين الابتدائية ص – كورونا الابتدائية – محمد فريد الابتدائية – – مشروع ناصر الابتدائية – منارة العلم الابتدائية ص – منارة العلم الابتدائية م – منصور حسين الابتدائية ص – نفرتيتى – الابتدائية – نفرتيتى الابتدائية المسائية – هانى الحسينى الابتدائية – ثروت الابتدائية التجريبية لغات – سموحة الابتدائية التجريبية لغات – سوزان مبارك الابتدائيةالتجريبيةلغات – شوكت الابتدائية التجريبية لغات – عبدالسلام المحجوب الابتدائية التجريبى – كليوباترا الابتدائية التجريبيةلغات
كورونا الابتدائية التجريبية لغات – محمدزهران الابتدائية التجريبية لغات – محمود تيمور الابتدائية التجريبية – مصطفي النجارالابتدائيةالتجريبيةلغات – جيب محفوظ لغات – هدى شعراوى الابتدائية التجريبيةلغات – ابناء النيل الابتدائية -احمد عباس الابتدائية ص -احمد عباس الابتدائية م – الجامعة العربية الابتدائية ص – الجامعة العربية الابتدائية م – العصر الحديث الابتدائية ص – رقى المعارف الابتدائية
مصر الحديثة الابتدائية
ادارة المنتزة التعليمية :-
مدرسة : عبده مبروك عبده محجوب م – محمد حلمى مراد الابتدائية م – ابن النفيس الابتدائية ص – ابن النفيس الابتدائية م – احمد حسن الباقوري – احمد مجدى ابو زيد الابتداية – احمد مجدى ابو زيد تجريبى – اسكان العبور الابتدائية ص – اسكان العبور مسائى – الاصلاح الابتدائية ص – الامام عبد الحليم محمود – الاندلس والحجاز الابتدائية ص – الاندلس والحجاز الابتدائية م – التحرير الابتدائية ص – التحرير الابتدائية م – التوفيقية الجديدة الابتدائية ص – الحرمين المسائية – الحرمين المشتركة – الدكتور حسن البغدادى الابتدائية – الدكتور حلمى مراد الابتدائية ص – الرحامنة الابتدائية المشتركة – -الزعيم السادات الابتدائية ص – الزعيم السادات الأبتدائية مسائى – السيدةنفيسةالابتدائية(تجريبى عربى) – الشهيد احمد حمدى الابتدائية ص – الشهيد احمد حمدى الابتدائية م – الشهيد محمد محمودالعشماوىالابتدائية – الشيماء الابتدائية ص – الشيماء الابتدائية م – العمراوى الابتدائية – العمراوى مسائى – المحمدية الابتدائية الصباحية – المحمدية الابتدائية المسائية – المشير عبد الحليم ابو غزالة تجريبي – عربي المعمورة الابتدائية المشتركة ص – المعمورة مسائى – المندرة الابتدائية المشتركة م – المندرة الابتدائية ص – المندرةالقبلية الجديدة – الابتدائية م – المندرةالقبليةالجديدة الابتدائية ص – المنشية البحرية الابتدائية ص – المنشية البحرية مسائى – النبوى المهندس الابتدائية ص – النبوى المهندس الابتدائية م – تحسين الصحة الجديدة الابتدائية ص – تحسين الصحة القديمة ص – تقسيم الزهور الابتدائية – حسن فتحى – الابتدائية – خورشيد القديمة الابتدائية م – خورشيد القديمة البلد الابتدائية ص – خورشيد سكة حديد الابتدائية – د / احمد حسن الباقورى تجريبي لغات – د.احمدفتحىسرورالابتدائية(تجريبىعربى – د.عبدالقادر ابوعقادة ابتدائى تجريبى عربى – د/مصطفى كمال حلمى الابتدائية ت عربى – سعد زغلول الابتدائية ص – سعد زغلول الابتدائية م المشتركة – سعد عثمان الابتدائية – سماد ابى قير الابتدائية – صلاح الدين دسوقى الابتدائية ص – عاطف السادات الابتدائية ص – عاطف صدقى الابتدائية – عبد العال ابو الغيط الابتدائية ص – عبده مبروك عبده محجوب – عزبة محسن الجديدة الابتدائية ص – عزبة محسن القديمة الابتدائية ص – عزبة محسن القديمة الابتدائية م – عزيز اباظة الابتدائية م – عزيز اباظه الابتدائية ص – عطية الزعيرى الابتدائية – عطية الزعيري تجريبي عربي – عطيه الزعيرى مسائى – عقبة بن نافع الابتدائية ص – على المصرى . مسائى – على المصرى الابتدائية ص – عمر مكرم الابتدائية ص – عمر مكرم الابتدائية م – فضيلة الشيخ محمد الغزالى الابتدائية ص – فضيلة الشيخ محمد الغزالى الابتدائية م – فهمى جبر الابتدائية ص – فهمى جبر الابتدائية م – كهرباء ابوقير بالطرح الابتدائية – متولى ابو مصطفى الابتدائية ص – متولى ابو مصطفى الابتدائية م – مجمع سيدى بشر الابتدائية ص – محسن الجديدة . مسائى – محمد البرادعى – محمد سعد مصطفى . – مسائى – محمد سعد مصطفى الابتدائية – محمد متولى الشعراوى الابتدائية – محمود عباس العتى الابتدائية – مصطفى ابو هيف الابتدائية ص – مصطفى ابو هيف الابتدائية م – مصطفى مشرفة الابتدائية ص – مصطفى مشرفةالابتدائية م – ملك حفنى الأبتدائية م – ملك حفنى الابتدائية الصباحية – نسيم ابو اليزيد الابتدائية ص – نسيم ابو اليزيد مسائى – الشهيد صلاح الدين الدسوقى التجريبية – الفضالى التجريبية الابتدائية لغات
تقسيم الزهور التجريبية لغات – د / امينة السعيد التجريبية – د / فاروق جرانة التجريبية لغات – طلعت حرب الابتدائية التجريبية لغات – عبدالرازق عبدالمجيدابتدائى تجريبى لغات – عبدالمنعم واصل ابتدائى تجريبى لغات – عصمت عبد المجيد التجريبية – على جاد الابتدائية التجريبية لغات – منيرالجمال الابتدائيةالتجريبيةلغات – العلية الابتدائية المعانة ص – العلية الابتدائية م – حسن فتحى ص – رقى الاخلاق الابتدائية ص – رقى الاخلاق الابتدائية م
ادارة وسط الاسكندرية التعليمية :
مدرسة :احمد زويل الابتدائية – ابن زهرون الابتدائية – ابيس 7 الابتدائية – ابيس 8 الابتدائية المشتركة ص – ابيس العاشرة الابتدائية – اتحاد الجمهوريات الابتدائية ص – احمد طلعت الابتدائية – احمد عرابى الابتدائية ص – الاتحاد الابتدائية – الاسكندرانى الابتدائية ص – الامام الشافعى الابتدائية – الامام على الابتدائية – الامام مالك الابتدائية – الجزائر الابتدائية ص – الحدائق الابتدائية ص – الحضرة الابتدائية – الحضرة م – الخالدين الابتدائية ص – الخالدين م – الخلفاء الراشدين الابتدائية ص – الروضة الابتدائية التجريبية(عربى) – السيدة خديجة الابتدائية بأبيس 7 – الشاطبى الابتدائية ص – الشهيد شريف عبد الرازق الابتدائية – الشهيد صلاح مصطفى الابتدائية ص – الشهيد عباس الاعصر الابتدائية – الشهيد على صالح ابتدائى تجريبى عربى – الشيخ العباس الابتدائية ص – الشيخ عبد النبى الخولى 12/eight – الصوالح الابتدائية التجريبية عربى – الصورى الابتدائية – الطلائع الابتدائية – العروة الوثقى أ مسائي – العروه الوثقى الابتدائية بنات ص – العروه الوثقى الابتدائية بنين – العروه الوثقى الابتدائية بنين م – العطارين الابتدائية ص – الفردوس الابتدائية – ام المؤمنين الابتدائية – ايزيس الابتدائية ص – باحثة البادية الابتدائية – زين العابدين الابتدائية ص – سوزان مبارك الابتدائية 4/eight – – سيد درويش الابتدائية ص – صلاح الدين تجريبى عربى – طريق الحرية الابتدائية – طلعت حرب – طلعت حرب تجريبى عربى – عبد السلام عارف الابتدائية – عبد العزيز هارون الابتدائية – عبد المنعم رياض الابتدائية – عرفان الابتدائية ص – عزبة الصيادين الابتدائية ص – عزبة الصيادين الابتدائية م – عمر الفاروق الابتدائية – عمرو بن العاص الابتدائية ص – غريال الابتدائية ص – قرية الروضة الابتدائية – قناة المحمودية الابتدائية ص – قناة المحمودية م – محرم بك الابتدائية – ابن أنس الابتدائية التجريبية لغات – اتحادالجمهوريات ابتدائى تجريبى لغات – الجبرتى الابتدائية التجريبية لغات – الرصافة الابتدائية التجريبية لغات – العبور الابتدائية التجريبية لغات – المأمون الابتدائية التجريبية لغات – المشيراحمداسماعيل(ب) التجريبية لغات – بلقيس الابتدائية التجريبية لغات – بورسعيد الابتدائية التجريبية – حفنى ناصف الابتدائية التجريبية – سليمان يسرى الابتدائيةالتجريبيةلغات – سمير الابتدائية التجريبية لغات – فهمى عبدالمجيدالابتدائيةتجريبى لغات – وابور المياة التجريبية لغات – الاستقلال الابتدائية – الثقافة الابتدائية – الرشاد الاسلامية الابتدائية – العهد الجديد الابتدائية – النهضة العلمية الابتدائية – باب الفتوح الابتدائية – دار السلام الابتدائية – دار الصفاء الابتدائية
صلاح الدين الابتدائية ص – – عهد الاصلاح الابتدائية – كوم الدكة الابتدائية – نهضة المعارف الابتدائية
ادارة غرب الاسكندرية التعليمية : -
مدرسة : ابراهيم نجيب الابتدائية ص – ابراهيم نجيب الابتدائية م – الاخلاص الابتدائية التجريبية عربى – الاسلام الابتدائية – الالف مسكن الابتدائية ص – الامان الابتدائية – الامير لؤلؤ الابتدائية – الثروة السمكية الابتدائية – الجلاء الابتدائية ص – الزهور الابتدائية التجريبية عربى
السيدة عائشة الابتدائية ص – الشهيد عدنان المدنى الابتدائية ص – الشيخ سيد صباح الابتدائية ص – الشيخ محمد عبده الابتدائية – الطليعة الابتدائية ص – العروبة الابتدائية ص – القبارى الابتدائية – المروة الابتدائية – المفروزة الابتدائية المشتركة – المفروزة الابتدائية ص – بوابة 27 الابتدائية – جبل الزيتون الابتدائية المشتركة – جبل الزيتون الابتدائية ص – حسن عبد الله الابتدائية ص – رشاد عثمان الابتدائية ص – رشاد عثمان الابتدائية م – رفاعة الطهطاوى الابتدائية – شجرة الدر الابتدائية ص – شجرة الدر الابتدائية م – صفوت منصور الابتدائية – صلاح الدين الابتدائية ص – – صلاح الدين الابتدائية م – طاهر بك الابتدائية ص – طاهر بك التجريبية عربى – عمر بن عبد العزيز الابتدائية – عمود السوارى الابتدائية – – غيط العنب الابتدائية ص – كبس القطن 1 الابتدائية – كرموز الابتدائية المشتركة – كرموز الابتدائية بنين ص – كوم الشقافة الابتدائية ص – مينا البصل الابتدائية ص – ناصر الابتدائية – الاخلاص الابتدائية التجريبية لغات – الزهور الابتدائية التجريبية لغات – النور الابتدائية التجريبية لغات – راغب الابتدائية التجريبية لغات – عدلى عياد الابتدائية ص – عدلى عياد الابتدائية م – مؤسسة الفتاة المعانة الابتدائية ص – مؤسسة الفتاة المعانة الابتدائية م
ادارة الجمرك التعليمية :-
مدرسة : ابى الدرداء الابتدائية – احمد عبود الابتدائية – احمد لطفى السيد الابتدائية ص – اسماعيل صبرى الابتدائية ص – اسماعيل صبرى التجريبية عربى – الباب الاخضر الابتدائية – الجمرك الابتدائية – الحمالين الابتدائية – الشهيد احمد حسن عبد المطلب ب ت عربى – الشهيد عبد – لمنعم سند الابتدائية – الفنار الابتدائية – اللبان الابتدائية – المنشية الابتدائية ص – الميدان الابتدائية – الميناء الشرقى الابتدائية – باب الكراسنة الابتدائية – ترانديل الابتدائية – جعفر التجريبية عربى – راتب الابتدائية – عبدالرحمن الكواكبى ابتدائى تجريبى عربي – فاطمة الزهراء الابتدائية التجريبي عربى – نصر الدين الابتدائية – احمد لطفى السيد التجريبية لغات – الانفوشى الابتدائية التجريبية لغات – السواحل الابتدائية التجريبية لغات – سوزان مبارك الابتدائية تجريبي (لغات ) – نبيل الوقاد الابتدائيةالتجريبيةلغات – الترسانة الابتدائية – قصر رأس التين الابتدائية – منهل العرفان المعانة الابتدائية
ادارة العامرية التعليمية :-
مدرسة : غيث جمعة حميدة الابتدائية – ابراهيم خضرالابتدائية – ابن رشد الابتدائية تجريبي عربى – ابن ماجد الابتدائية – ابو بكر الرازى – الابتدائية ص – ابو بكر الرازى المسائية – ابو بكر الصديق الابتدائية ص – ابو بكر الصديق الابتدائية م – أبو عبيدة بن الجراح الابتدائية – ابوعبيدة بن الجراح التجريبية الابتدائية عربى – أساس المكس الابتدائية – البيرونى الابتدائية – البيطاش الابتدائية ص – البيطاش الابتدائية مسائى – الجيل الجديد الابتدائية – الحسن بن الهيثم ابتدائي تجريبي عربى – الحسن بن الهيثم الابتدائية ص – الحسن بن الهيثم الابتدائية م
الحسين بن على الابتدائية ص – الحسين بن على الابتدائية م – الحضارة الابتدائية – الخالدين الابتدائية ص – الدخيلة الابتدائية ص – الدخيلة الابتدائية م – الدخيلة الجديدة الابتدائية ص – الدخيلة الجديدة الابتدائية م – الرواد الإبتدائية ص – السيدة ام سلمة الابتدائية – الشروق أ ص الابتدائية – الشروق الابتدائية المسائية – الشهداء الابتدائية ص – الشهداء الابتدائية م – الشهيد صابر ابو العينين الابتدائية – الطبرى الابتدائية
العامرية( أ ) الابتدائية ص – العزة الابتدائية ص – العلا الشرقية الابتدائية – العلا الغربية الابتدائية – الفتوح الاسلامية الابتدائية ص – الفتوح الاسلامية الابتدائية م – الفنار الابتدائية – القرية البيضا الابتدائية – النهضة الابتدائية ص – النورس الابتدائية ص – النورس الابتدائية م – ام سلمة الابتدائية تجريبي عربى – امير الشعراءالابتدائية تجريبى عربى – بستان حارس الابتدائية – بلال بن رباح الجديدة الابتدائية ص – بلال بن رباح الجديدة الابتدائية م – تبة عرابى الابتدائية – جعفربن ابىطالب الابتدائيةتجريبىعربى – حفصة بنت عمر الابندائية م – حفصة بنت عمرالابتدائية ص – خديجةبنت خويلدالابتدائيةتجريبى عربى – د . نعيم ابو طالب الابتدائية – د/ حسن صبحى الإبتدائية تجريبى عربى – د/عاطف عبيد الابتدائية ص – دكتور عاطف عبيد المسائية – دنشواي الابتدائية – زهور المعرفة – زيد بن حارثة الابتدائية ص – زيد بن حارثة الابتدائية م – سعد بن ابى وقاص الابتدائية م – سعدبن ابى وقاص الابتدائية ص – سند ( 2 ) الابتدائية – سيدى عبد القادرالابتدائية ص – سيدى عبدالقادر الابتدائية م – شباب المستقبل الابتدائية ص – شباب المستقبل الابتدائية م – شهداء العزة الابتدائية – طلائع العجمى الابتدائية ص – طلائع العجمى الابتدائية م – طلمبات المكس الابتدائية – على بن ابى طالب الابتدائية – عمار بن ياسر الابتدائية ص – عمار بن ياسرالابتدائية م – فتيات الغد التجريبية الابتدائية عربى – فردوس المسيرى الابتدائية – مجدى محمود بن حليم الابتدائية – محمد رشيد الابتدائية – مدرسة العامرية الابتدائية م
مدرسة النهضة الابتدائية م – منارة الصحراء الابتدائية م – منارةالصحراء الابتدائية ص – موسى بن نصير الإبتدائية ص – موسى بن نصيرالابتدائية م – نجع الشيخ منصور الابتدائية – نجيب الكيلانى الابتدائية م – وادى القمر الابتدائية ص – التنوير الابتدائية تجريبي لغات
اللواء محمد نجيب الابتدائية تجريبي لغات – جابر بن حيان الابتدائية تجريبى لغات – حمزةبن عبدالمطلب ابتدائى تجريبى لغات – رفيده الاسلاميه ابتدائى تجريبى لغات – زيد بن حارثة الابتدائية تجريبي لغات – سعد بن ابى وقاص الابتدائية تجريبى لغات – ضباط مرغم الإبتدائية تجريبى لغات – طلائع العجمى الابتدائية تجريبى لغات – نجيب الكيلانى ابتدائى تجريبى لغات
ادارة برج العرب التعليمية :-
مدرسة : ابو بسيسة الابتدائية – ابو بكر الصديق الابتدائية – ابو بكر الصديق الابتدائية ص – ابو حبارة الابتدائية – ابو دومة الابتدائية – ابو صير الابتدائية – ابو مطيريد الابتدائية – أرض الجمارك الأبتدائية المشتركة – البراعم المتفتحه أ الابتدائية ص – البصرة الابتدائية ص – البنجر 3 الابتدائية – البنجر 7 الابتدائية – التكامل الابتدائية – التنمية الابتدائية ص – الثوره العربية ( أ ) الابتدائية ص – الجزائر الابتدائية ص – الجويرة الابتدائية – الحبون الابتدائية – الحرية الابتدائية – الحرية الجديدة الابتدائية – الســراحنة الابتدائية – السلام الابتدائية – الشهيد عبد ربه خالد الابتدائية – الشهيد عوض مبارك الابتدائية – الشهيد نصر محمد رواق الابتدائية – العراق الابتدائية – العزائم الابتدائية – العلا المركزية بالبنجر الابتدائية – العوامى الابتدائية – الغربا نيات الابتدائية – الفرسان الابتدائية – القربتىالمركزيةالابتدائيةببنجرالسكر – القرية 19 الابتدائية بنجر السكر – الكيلو fifty nine الابتدائية – اللواء د.محمد عبد الوهاب الابتدائية – المأمون الابتدائية – الميثاق الابتدائية – النهضة والنجوع الابتدائية
الهوارية الابتدائية – الواحة الخضراء أ الابتدائية – الوادى الابتدائية ص – الوفاء الابتدائية الجديدة – اليمن الابتدائية التجريبية – اليمن الابتدائية المشتركة – أمير المؤمنين أ الابتدائية المشتركة – ايكنجى مريوط الابتدائية ص – برج العرب 1 الابتدائية – برج العرب الابتدائية الجديدة ( 2 ) – برج العرب الابتدائيةالتجريبية(عربى) – بغداد الابتدائية المشتركة ص – بنجر 1 الابتدائية – بنجر thirteen الابتدائية – بنجر 15 الابتدائية
بنجر 17 الابتدائية – بنجر 18 الابتدائية – بنجر 20 الابتدائبة – بنجر 4 الابتدائية -بنجر 5 الابتدائية – بنجر 6 الابتدائية – بنجر2 الابتدائية – حلب الابتدائية – خالد بن الوليد الابتدائية – خير اللة راغب الابتدائية – د .يوسف ادريس الابتدائية – د. شفيق الخشن أ الابتدائية
د.يوسف ادريس المسائية – سوزان مبارك الإبتدائية – سيدى كرير الابتدائية – سيدى كرير المسائية – سيدى وحيدة الابتدائية – طلمبات النصر محطة 5 الابتدائية – عايزينو فرج الابتدائية – عبد الباسط عبد الصمد الابتدائية – عبد الرحمن ابو زهرة الابتدائية – عبدالله بريك الابتدائية المشتركة ص – عتيق الحبونى الابتدائية ص – عمر المختار الابتدائية المشتركة – غرب الطريق الابتدائية – فلسطين الابتدائية ص – محمد فريد الابتدائية – محمد يأدم ابراهيم الابتدائية – مراقيا الابتدائية – مصطفى اسماعيل الابتدائية – مصطفى كامل الابتدائية – نجع ابو رواف الابتدائية – نجع البراهمة الابتدائية – نجع العقارى الابتدائية – نجع حمودة الابتدائية – د.حسن عباس الابتدائية التجريبيةلغات
لمعرفة النتيجة من هنا
مع تمنياتنا لجميع ابنائنا الطلاب بالنجاح الباهر والتفوق

(13509)

اذا اعجبكم الموضوع فلا تحرمونا من الشير على الفيس بوك وتويتر

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*

يمكنك استخدام أكواد HTML والخصائص التالية: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>